Натяжные потолки — новая ступень эволюционного развития отделочных материалов

Натяжные потолки — новая ступень эволюционного развития отделочных материалов, наиболее соответствующая современным требованиям, предъявляемым к жилым и офисным помещениям. За истекшие 10 лет отлично отрекомендовавшие себя не только в России. Натяжные потолки — практичны, долговечны и способны удовлетворить требования самого изысканного вкуса заказчика.

Простота конструкции позволяет быстро и с минимальными подготовительными затратами экономить время, монтировать любые в т.ч. многоуровневые потолки сложной конфигурации, с встроенными в них элементами освещения, вентиляции, пожарной сигнализации и акустических систем. Цветовая палитра и изобилие фактур материалов потолка легко впишутся в любой интерьер и помогут вам убрать его архитектурные недостатки (оптическое увеличение высоты помещения). Так же потолки надежно защитят вас от протечек (1кв.м. выдерживает до 100 л. воды). Полотна легко моются, не теряя цвет и фактуру, являясь отличной шумоизоляцией.

Вышеперечисленные характеристики — лишь часть достоинств технологии.
Мы рады предложить вам конструкции и материалы лучших, и без сомнения, самых популярных в России производителей. Без преувеличения наши квалифицированные и опытные эксперты помогут вам выбрать наиболее соответствующего вашим требованиям и пожеланиям производителя полотен, предложат самые оптимальные конструкции потолка, которые прослужат вам долгие годы став гордостью вашего интерьера.

Добавить комментарий