Подвесной потолок Ecophon серии Focus

Подвесной потолок Ecophon серии Focus включает в себя продукцию с различным дизайном кромок и вариантами монтажа. Это позволяет использовать звукопоглощающие потолки в различных помещениях, независимо от условий и дизайна.

Наши специалисты готовы произвести комплектацию и поставку на объект строительных материалов в соответствии с вашим заказом, провести консультации по свойствам и особенностям применения заказанных материалов.

Такой вариант удобен при наличии у заказчика законченной проектной документации. Взаимодействие требует небольших затрат времени, нет необходимости в выезде персонала нашей компании на объект.

Если вы заинтересованы в поставке комплекта материалов, но у вас нет готовой проектной спецификации, мы самостоятельно определим материалоемкость по предоставленному техническому заданию.

В своих проектах мы используем современные технические разработки и высококачественные материалы. Благодаря дилерским и партнерским отношениям с поставщиками, мы поддерживаем конкурентоспособные цены на продукцию компании. Производственное подразделение Экострой выпускает металлопластиковые элементы для различных фасадных систем, а также фиброцементную плиту с покрытием из каменной крошки.

Для клиентов, заинтересованных в долговременном взаимовыгодном сотрудничестве, мы можем предоставить скидки или отсрочки платежей при заказе комплекта материалов.

Добавить комментарий