Ремонтом и обслуживанием натяжных потолков

ESK — компания, которая профессионально занимается установкой, ремонтом и обслуживанием натяжных потолков самых популярных европейских производителей. В нашей компании работают только опытные мастера, безукоризненность работы которых известна за пределами России. Компания имеет огромный опыт по монтажу, ремонту, обслуживанию сложных многоуровневых потолков в различных помещениях. Так же компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание потолков.

При установке натяжные потолки не требуют специальных подготови-тельных работ. Натяжные потолки достаточно универсальны. В невысоких помещениях есть возможность визуально увеличить высоту потолка, соответственно в высоких помещениях можно опустить уровень потолка на необходимую высоту. Натяжной потолок позволяет быстро и комфортно подчеркнуть или изменить ремонтируемое либо уже обжитое помещение. Кроме этого за потолком можно скрыть различные коммуникации (вентиляционные, электрические и т.д.)

В натяжной потолок можно вмонтировать различные приборы и устройства, такие как: точечные светильники, люстры, акустические системы, вентиляторы, кондиционеры, противопожарные сигнализации и т.д. Однако это достаточно кропотливая и искусная работа, которую мы доверяем только опытным и испытанным мастерам своего дела.

Совет потребителю: Не приобретайте жалкое подобие натяжным потолкам, ибо разочарование от плохого качества длится намного дольше, чем радость от низкой цены.

Добавить комментарий