Натяжные потолки от компании ESK

Сложно перечислить все положительные свойства натяжных потолков. Они практичны, универсальны, красивы, просты в уходе и монтаже, позволяют сэкономить средства при покупке отделочных материалов и на оплате услуг мастеров.

Натяжные потолки: монтаж фурнитуры и материала
Установка всех комплектующих производится исключительно специалистами фирмы и требует использования специфического монтажного оборудования. Компания «ESK» предлагает большой ассортимент швейцарских бесшовных натяжных потолков в Москве по выгодной цене. Более того, стандартная отделка подразумевает использование большого количества материалов (выравнивание поверхности при помощи штукатурки, стартовой и финишной шпатлевки, далее покраска или обои). Такой вариант потребует много времени и финансовых средств. Для установки натяжного потолка не требуется выравнивание поверхности. Сам материал представляет собой полиэстровую ткань, пропитанную полиуретаном, которая монтируется в специальные крепления по периметру. Данный материал прост в эксплуатации, не требует специального ухода и не теряет своих свойств на протяжении длительного периода времени, срок службы составляет более 10 лет!

Свойства натяжных потолков
Пожаробезопасность (подтверждено сертификатом);
Простота монтажа, независимо от площади и формы помещения для установки потребуется всего лишь несколько часов;
Натяжные потолки имеют невысокую стоимость;
Разнообразие цветовых решений и множество всевозможных оттенков;
Безопасность: отсутствует опасность затопления соседями или водой с протекающей крыши. Все вода соберется внутри материала и ее можно будет выпустить при помощи сотрудника компании.

Данные натяжные потолки можно использовать в любой комнате, даже в санузле, на лоджии или на балконе, потому как он совершенно не боится влажной среды и выдерживает перепады температуры от минус 40 до плюс 60 градусов. Швейцарские потолки натяжные CLIPSO бесшовные, поэтому независимо от площади комнаты материал будет выглядеть монолитным. Даже если поверхность была неровной, то наш материал скроет все дефекты и перепады высоты.

Перед покупкой натяжного потолка позвоните нам и вызовите мастера. Специалист проведет расчеты количества материала, фурнитуры, поможет определиться, где будет висеть люстра или точечные светильники. По индивидуальному заказу на полотно натяжного потолка может быть нанесен любой рисунок при помощи технологии фотопечати.

Добавить комментарий