Что выбрать?

Приводим для наших заказчиков сравнительный анализ — какой материал мне
подойдет: российского или французского производства? Какая между ними разница?

Наша задача — сориентировать вас. Какое полотно, технология, производитель подойдут больше всего, проведем сравнительный анализ.

Ширина материала

— Ширина европейской пленки матового белого
начинается с 2 м.
— Такая же пленка\материал, но нашего производства
не больше 1.3 м.
— Качество пленки ПВХ импортных полотен. Вот возьмем, к примеру, французские, мы заметим практически идеально равномерную фактуру материала без полос,  разводов и утолщений. Особенно актуально это для глянцевых фактур.

По окончании монтажа российского материала — несложно увидеть так называемые неравномерности покрытия, как то «залысины», полосы, замины.

Технология установки (монтажа)

Система крепежа импортного материала – это обычно гарпунная. Такие
конструкции инсталлируют быстрее, качественнее (провис исключен), а возможная геометрия — практически любая.. При возникновении необходимости снять частично или полностью для ремонта или проведения других работ — он беспроблемно демонтируется, монтаж можно проводить повторно. У нашего производителя натяжных пленок чаще встречается технология установки так называемая «штапиковая» или клиновая. Такая система крепления довольна популярна у заказчиков из-за дешевизны готового изделия и ускорения сроков до установки такого «продукта». Обратите внимание, что эта система значительно уступает в надежности
и качестве. Такую натяжную конструкцию  нельзя разобрать и монтировать на место, к сожалению, этот вариант  служит  до первой бытовой неприятности (залив, порез и т.д.).

Гарантия

На пвх, а следовательно готовые французские полотна, немецкие, итальянские обычная гарантия в течение 10.5 — 16 лет, от года на проведенные монтажные работы . На отечественные пленки — всего 2 – 3 года ( на гарантийные обязательства нашего материала заказчику надеяться не приходится, потому что такого рода организации, исчезают уже через месяц). Улавливаете разницу?

Стоимость

В результате французская натяжная пленка получается дороже нашей (для одной и той же площади), на 1,4 – 4 тыс. рублей. Если учесть долгое время их службы, получается, что вы переплачиваете больше 100% за наш натяжной  отечественный, а может — больше. Скажите,  это экономия?

Заказывая фирменные французские навесные материи, но
по подозрительно низкой стоимости, вы рискуете быть обманутым и приобретаете заведомо низкосортный товар, который и служить будет соответственно.

Добавить комментарий